Суббота, 17.11.2018, 22:41

Непосредственное управление Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением

"Детский сад комбинированного вида № 23 "Сказка"

осуществляет Управление образованием Администрации города Юрги , находится по адресу: пр.Победы, 13

Режим работы Управления образованием Администрации г. Юрги:

8:30 до 17:30

Перерыв на обед: 12:30 до 13:30

Выходные дни: суббота, воскресенье

Управляющая система состоит из двух структур:

Первая структура - общественное управление

Педагогический совет  /polozhenie_o_ped-sovete_ou-ispravlennyj.doc

Собрание трудового коллектива /polozhenie_o_sobranii_trud_kollektiva-novyj_varian.docx

Попечительский совет  /polozhenie_upravljajushhij_sovet_dou_23.doc

Состав общественного управляющего совета

Ф.И.О. членов, управляющего совета ОУ

должность

Председатель:

Калюк Татьяна Кирилловна

МБДОУ "ДСКВ № 23 "Сказка",   младший воспитатель, родитель старшей группы "Пчелки"
Мищенко Светлана Сергеевна МБДОУ "ДСКВ № 23 "Сказка" заведующий
 Серженко Оксана Николаевна МБДОУ "ДСКВ № 23 "Сказка" старший воспитатель, председатель профкома
Саевец Ирина Константиновна Детская поликлиника медсестра, родитель подготовительной группы "Божьи коровки"
Гусева Наталья Геннадьевна _ д\х, родитель  средней группы "Цветочный город" и подготовительной логопедической группы "Капельки"
Папанова Алина Сергеевна Управление образованием Юргинского района методист, родитель второй младшей группы "Жемчужинка"
Валькова Алена Михайловна - д\х, родитель первой младшей группы "Солнышко"

Деятельность которых регламентируется Уставом МБДОУ и соответствующими локальными актами

Вторая структура - административное управление, имеющее многоуровневую структуру

Первый уровень - заведующий МБДОУ.

Управленческая деятельность заведующего обеспечивает:

* материальные

* организационные

* правовые

* социально - психологические условия для реализации функции управления образовательным процессом

Объект управления заведующего - весь коллектив. Распоряжения заведующего обязательны для всех участников образовательного процесса.

Второй уровень - старший воспитатель, завхоз, старшая медсестра. Объект управления второго уровня - часть коллектива согласно функциональным обязанностям.

Третий уровень управления осуществляется воспитателями, специалистами, обслуживающим персоналом. Объект управления - дети и их родители.